回复选登
您所在的位置:网站 > 回复选登 > 正文
受理件详细信息
主题: 关于红心镇梅市社区下水道铁网损坏问题。
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 来电人反映:红心镇梅市米厂门口下水道铁网损坏,形成一个大坑,导致个别春节回家过节的私家车严重受损,来电人请求政府部门尽快维修,方便群众正常出行。
回复信息
办理部门: 红心镇
办理时间: 2020-01-21 13:28:16
回复内容: 经调查,梅市社区工作人员已将大坑填埋,方便群众正常出行。
建议使用:1280*1024分辨率,IE8.0以上浏览器
主办单位:凤阳县效能办 技术支持:合肥信息技术服务有限公司