回复选登
您所在的位置:网站 > 回复选登 > 正文
受理件详细信息
主题: 关于G345凤阳明光交界处有坑影响车辆通行的问题
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 来电人反映:G345国道凤阳和明光交界处往西200米左右,路上有两处大坑,晚上很难发现,出现几次交通事故导致车辆受损,存在安全隐患,已经一年多。希望政府部门在G345国道施工时顺便把坑填上,保证车辆正常通行。
回复信息
办理部门: 县交通运输局
办理时间: 2019-12-19 11:10:02
回复内容: 已要求施工单位立即进行修补,保障车辆正常通行
建议使用:1280*1024分辨率,IE8.0以上浏览器
主办单位:凤阳县效能办 技术支持:合肥信息技术服务有限公司