回复选登
您所在的位置:网站 > 回复选登 > 正文
受理件详细信息
主题: 关于独山路路灯问题
受理件类型: 直接来电
受理件内容: 来电人反映:独山路早晨路灯五点关灯,冬天太早,附近有老人晨练看不见路经常摔倒,建议六点之后关闭路灯。
回复信息
办理部门: 县住房和城乡建设局
办理时间: 2019-12-10 16:55:24
回复内容: 我局工作人员已经安排道路施工单位对路灯关闭时间进行调整,目前已经调整完毕,并与来电人联系现场确认。来电人表示满意。
建议使用:1280*1024分辨率,IE8.0以上浏览器
主办单位:凤阳县效能办 技术支持:合肥信息技术服务有限公司